В рамках развития системы контроля доступа разработан интерфейсный модуль УРВ «SOARco», позволяющий работать на уровне обмена базы данных со СКУД «СШС-офис» и УРВ «SOARco».

Удобный инструмент для администраторов офисных зданий, служб безопасности и МЧС, бухгалтерии, отделов кадров режимных и обычных предприятий, топ-менеджерам, службам персонала, руководителям линейных и функциональных подразделений. Модуль поддерживает гибкий учет рабочего времени в интеграции с 1С, позволяет получать табель учета рабочего времени в формате, предусмотренном законодательством.

Автоматизированный отчет и передача в базу данных 1С по всем параметрам помогает добиться лучшей эффективности:

- формирование гибких и сменных графиков, календарное планирование; 

- регистрация прихода и ухода сотрудника на территорию объекта, начала и окончания перерывов (обед, командировки и отсутствие по заданию администрации и т.д); 

- фиксация причины отсутствия на рабочем месте – местная командировка, больничный, отпуск, декретный отпуск, прогул; 

- мониторинг присутствия на объекте; 

- расчет заработной платы - точный учет при многосменных графиках, часовая, месячная, дневная ставка; переработки; работа в ночное и сверхурочное время, праздники, выходные.

Настройка гибкого графика позволяет сотруднику отработку положенного времени, без учета опозданий, раннего ухода или перерыва на отдых по личной необходимости. Часы недоработки сотрудник может отработать в другое время.

Опираясь на многолетний опыт построения СКУД, ООО МПК «СОАР» реализовала продукт высокого качества и удобства для пользователей системы «СШС-офис».

Более подробную информацию о настройках УРВ «SOARco» можно найти в руководстве пользователя